CARTIER

Lot 88
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 4 100EUR
CARTIER
Demi parure en or blanc 18k, maille gourmette allongée comprenant un collier et deux bracelets. Longueur collier: 69 cm Longueur bracelets: 20 cm - Largeur maille: 9,6 mm Signés. Poids brut: 196 g
Mes ordres d'achat