Francesco TRONCOSSI dit Joseph François PARIS (1748-1871)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Natures mortes aux animaux, trophées de chasse Série de quatre planches, 47, 5 x 53 cm, lithographies rehaussées de coloris. Très belles épreuves coupées au sujet. Petites éraflures, quelques accidents. Encadrements dorés.
Mes ordres d'achat