Crypte de l'Église du Saint-Sépulcre à Jérusalem... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Crypte de l'Église du Saint-Sépulcre à Jérusalem 41 x 60,5 cm. Vue: 32,5 x 47, 5 cm Planche édition luxe éditeur contrecollé sur papier épais en coloris d'époque. (Petites rousseurs en bas à gauche)
Mes ordres d'achat