Le Temple de Philae dénommé «le lit du pharaon»... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Le Temple de Philae dénommé «le lit du pharaon» 41 x 60,5 cm. Vue: 34,5 x 49 cm En coloris d'époque. (Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat