Ruine d'un temple dans l'île de Biggeh (Nubie)... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ruine d'un temple dans l'île de Biggeh (Nubie) 41 x 60,5 cm. Vue: 24,5 x 34,5 cm Planche d'édition luxe éditeur sur papier epais en coloris d'époque. Rehaussée à l'aquarelle et contrecollé.
Mes ordres d'achat