École ITALIENNE vers 1700

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
École ITALIENNE vers 1700
La prédication de Saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis bistre. (Quelques rousseurs). 18,5 x 26 cm Annoté «ggia» dans dessous et «FM» sur le montage ancien, numéroté 4.
Mes ordres d'achat