Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
La multiplication des pains et les Noces de Cana Plume et encre brune, lavis brun sur papier bleu passé. (Rousseurs). 21,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat