Claesz Dircksz van der HECK (Alkmaar 1595-1649)

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Paysage aux chasseurs Panneau parqueté. (Restaurations). 52,5 x 106 cm Provenance: - Vente anonyme, Londres, Sotheby's, 18 avril 2000, n°8, reproduit en couleur. - Galerie De Jonckheere. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat