École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Paolo VERONESE

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Le repas chez Levi Toile. (Coutures de toiles et restaurations anciennes). 140 x 189 cm Reprise de la partie centrale du tableau de Véronèse conservé à l'Academia de Venise (toile 555 x 1310 cm).
Mes ordres d'achat