École ITALIENNE du XVIIIe - XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Couple tenant un faisan Huile sur toile. (Accidents). 74 x 84 cm Cadre à tores de lauriers enrubannés.
Mes ordres d'achat