École de Nicolaes BERCHEM (1620-1683)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Villageoises avec leurs animaux dans la campagne Huile sur toile (rentoilage). Au revers, sur le châssis, une ancienne insciption à l'encre noire «cabinet N°22» et «BERGHEM». 34 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat