Pistolet à silex oriental. Garniture en laiton... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36.5
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet à silex oriental. Garniture en laiton ciselé gravé. Crosse en noyer A.B.E. Vers 1830 (Manque la baguette)
Mes ordres d'achat