Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)... - Lot 279 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) formée de six chaînettes encadrant le cadran en oeil de tigre, le mouvement mécanique. Cadran signé Piaget n° 9801216627. Vers 1990, le tour de poignet fait d'un ancien sautoir (apporté postérieurement). Tour de poignet: 17,5 cm - Poids brut: 101,8 g
Mes ordres d'achat