VAN CLEEF & ARPELS

Lot 304
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 13 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif "goutte" en platine (900 millièmes) ajouré serti au centre d'un diamant taille ancienne de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Signé VCA et numéroté (commande spéciale). (Légères égrisures). Long. (belière incluse): 4 cm - Poids brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat