[BERRY Marie-Caroline de Bourbon, duchesse... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
[BERRY Marie-Caroline de Bourbon, duchesse de].CATALOGUE DES TABLEAUX, DESSINS, AQUARELLES, gouaches, estampes, lithographies, groupes, statues, ivoires, meubles..., porcelaines, vins-fins et liqueurs... provenant du château de Rosny... les lundi 22 février 1836 et jours suivants... Paris, 1836; petit in-8 de 39 pages, percaline noire, inscription dorée Cte d'Armaillé sur le premier plat.? Prix indiqués.
Mes ordres d'achat