LA FORCE Henri-Jacques Nompar de Caumont,... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
LA FORCE Henri-Jacques Nompar de Caumont, duc de. Mémorialiste, 1675-1726. Bibliotheca Fortiana, seu Catalogus librorum. Bibliotheca ill. D. D. Henrici Jacobi Nompar de Caumont, ducis de La Force... Paris, J. A. Robinot, R. Morel, 1727; in-12 de [1] feuillet, 173 pages, reliure ancienne maroquin rouge, filets dorés, dos à nerfs orné de motifs dorés.? Prix indiqués. Ex-libris de Louis de la Forêts, comte d'Armaillé. Bléchet, page 79.? Manque à Blogie.
Mes ordres d'achat