LA SAINTE MÈRE DE DIEU SOULAGE MA PEINE.... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LA SAINTE MÈRE DE DIEU SOULAGE MA PEINE. Dans les marges à gauche l'ange gardien, à droite sainte Euphrosyne. Repeints. Russie, XIXe siècle. 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat