LE CHRIST PANTOCRATOR. Le Christ est représenté... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Le Christ est représenté en buste bénissant de la main droite et tenant les évangiles ouverts dans la main gauche. Usures, restaurations. Russie, XIXe siècle. 31,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat