Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or rose (750 millièmes) articulé guilloché et ciselé, rehaussé de motifs « volutes » en argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taillés en rose et taille ancienne, dont un au centre plus important. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 23,8 g
Mes ordres d'achat