ROLEX

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
ROLEX
Bracelet montre ronde en or jaune (750 millièmes), modèle « Cellini ». Cadran émail blanc, chiffres romains appliqués. Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille milanaise, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés ROLEX. Diam.: 37 mm - Poids brut: 122,1 g
Mes ordres d'achat