Attribué à Louis BOCQUET (Actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jeune femme et son chien en costume de théâtre Plume et lavis. 21 x 14,5 cm RM. Provenance: Vente anonyme, Paris, Palais Galliera (Mes Laurin, Guilloux, Buffetaud), 7 décembre 1973, n° 2 (Attribué à Bocquet).
Mes ordres d'achat