BOUQUEMONT (Actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
L'enlèvement des Sabines Plume et encre brune, lavis brun. 14,5 x 20,5 cm RM. Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Rheims et Laurin), 14 novembre 1968, n° 28 (Bouquemont).
Mes ordres d'achat