École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Portrait de Catherine Clémentine du Fay de La Branchère Pierre noire et rehaut de blanc. 18,5 x 13,5 cm RM. Provenance: Vente anonyme, Versailles, Hôtel des Chevau-Legers (Maître Martin), 1 juillet 1973, n° 39.
Mes ordres d'achat