École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jan van HUYSUM

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bouquet de fleurs dans une niche Toile, agrandie. Porte une signature en bas à droite J van Huysum. (Restaurations). 45 x 37 cm Dimensions de la niche 41 x 30 cm RM. Reprise du panneau (79 x 60,5 cm) de Jan van Huysum conservé à la Galerie Nationale du Danemark à Copenhague.
Mes ordres d'achat