École FRANÇAISE de la fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 85.bis
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Venise, le palais des Doges Huile sur toile, portant une signature «IWILL» en bas à droite. 50 x 76 cm FC.
Mes ordres d'achat