E.R. BLANCHER

Lot 103
Estimation :
1300 - 1600 EUR
E.R. BLANCHER
Flora Émail polychrome peint sur cuivre à fond brun et rehauts d'or, paillons d'or. Contre émail brun et opaque. Signé à l'or en bas à gauche «E.BLANCHER». Plaque: Haut.: 14,8 cm - Larg.: 8,1 cm RLo. LIMOGES 3ème tiers du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat