E.R. BLANCHER (1855-1935)

Lot 104
Estimation :
700 - 900 EUR
E.R. BLANCHER (1855-1935)
Vierge à l'Enfant Émail peint sur cuivre en grisaille à fond bleu et rehauts d'or. Contre émail bleu nuit et opaque. Signé à l'or en bas et au revers dans le milieu «E.R.BLANCHER, Limoges». Limoges, 3e tiers du XIXe siècle. Plaque: Haut.: 13 cm - Larg.: 9,2 cm RLo.
Mes ordres d'achat