CELINE POCHETTE en toile siglée et cuir... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CELINE POCHETTE en toile siglée et cuir noir fermant par un rabat et une fermeture éclair à l'intérieur. Fermoir en métal doré monogrammé. Signée. (Petites usures). 19,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat