LOUIS VUITTON

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
LOUIS VUITTON
MALLE DE VOYAGE en toile enduite et cuir laqué noir sur âme de bois, siglé tout autour par le monogramme, étiquette à l'intérieur Louis VUITTON, 1 rue Scribe à LILLE - LONDON numérotée «F10934», cornières en métal. (Accidents et usures). 33 x 80 x 45 cm
Mes ordres d'achat