Sonia RYKIEL

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Sonia RYKIEL
IMPORTANTE BROCHE fleur en métal argenté sertie de strass. Signée. Larg.: 13,5 cm Dans son étui
Mes ordres d'achat