Pendentif broche en or 750/1000ème serti... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Pendentif broche en or 750/1000ème serti d'un camée rond représentant un visage de profil, de diamants et de perles. Epoque Napoléon III Poids brut: 15,5 g.
Mes ordres d'achat