Broche sertie d'un camée en or 750/1000ème,... - Lot 94 - Millon

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Broche sertie d'un camée en or 750/1000ème, la monture à décor d'une torche et d'un carquois, agrémentée de fleurettes; un grenat en pampille. Poids brut: 17,5 g. (Accident au camée).
Mes ordres d'achat