Lot en or 750/1000ème comprenant trois bagues... - Lot 97 - Millon

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or 750/1000ème comprenant trois bagues serties d'une aigue-marine dont l'une en taille navette, et un pendentif orné d'une aigue-marine. Tailles 50, 54 et 58. Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat