Bague en or 750/1000ème sertie d'une pierre... - Lot 119 - Millon

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or 750/1000ème sertie d'une pierre rouge et d'une pierre bleue. Taille 54. Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat