Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR

Tabouret en bois naturel richement sculpté coquilles et feuilles d'acanthes, elle repose sur des pieds cambrés, l'assise est garnie d'une tapisserie à décor floral. Style Régence.
Mes ordres d'achat