Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR

Chaise d'enfant cannée en bois naturel mouluré, le haut du dossier cintré est sculpté d'une fleurette, comme la ceinture, pieds cambrés sommés d'une fleur. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat