Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR

Table de salon en bois de placage et marqueterie ouvrant à 1 tiroir latéral, plateau en bois de placage à galerie de laiton ajourée, pieds cambrés à facettes. Piédouche. Epoque Louis XV. Restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat