Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR

Table à écrire en bois naturel mouluré d'une frise de perles, le plateau gainé de cuir, il repose sur des pieds fuselés cannelés sommés d'une frise de feuilles. Piédouche. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Restaurations.
Mes ordres d'achat