Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR

Table de salon ovale en bois de placage et marqueterie de filets alternés, à 3 tiroirs en façade, montants à cannelures simulés, pieds cambrés, dessus de marbre à galerie ajourée. Piédouche. Epoque Transition des styles Louis XV et Louis XVI.
Mes ordres d'achat