Table liseuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
500 - 700 EUR
Table liseuse en bois de placage et marqueterie de fleurs dans une réserve, ouvrant par un tiroir latéral, le plateau formant liseuse. A l'arrière un écran de foyer amovible. Pieds cambrés à chutes et sabots de bronze doré. Style Louis XV, composé d'éléments anciens.
Mes ordres d'achat