Duchesse en bois mouluré et sculpté d'oves,... - Lot 925 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 925
Estimation :
800 - 1200 EUR
Duchesse en bois mouluré et sculpté d'oves, de coquilles et de feuilles d'acanthe, elle repose sur 6 pieds cambrés, le dossier à oreilles est cintré dans sa partie haute. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat