Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 927 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 927
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, à dossier en écusson, elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat