Paire de tabourets de pieds ovales en bois... - Lot 931 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 931
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de tabourets de pieds ovales en bois mouluré et doré, reposant sur de petits pieds fuselés cannelés et garnis d'une tapisserie au point à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat