Commode chiffonnière en bois de placage et... - Lot 1003 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1003
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode chiffonnière en bois de placage et marqueterie de fleurs dans un grillage simulé, à 3 tiroirs en façade, montants à pans coupés, en ressaut à l'arrière, pieds cambrés, dessus de marbre brèche d'Alep. Style Transition des époques Louis XV et Louis XVI.
Mes ordres d'achat