Paire de miroirs écusson en bois très richement... - Lot 1043 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1043
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de miroirs écusson en bois très richement sculpté et doré, de branchages, palmes, rinceaux, l'important fronton est ajouré. Il se termine dans la partie basse par un blason. Ancien travail italien. Accidents et manques à l'un des deux.
Mes ordres d'achat