Armoire en bois naturel et partiellement... - Lot 1183 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1183
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire en bois naturel et partiellement redoré, richement sculpté en bas relief de cornes d'abondance, trophées de musique. Elle ouvre à 2 portes et un tiroir dans le bas, montants cannelés. Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat