Ecran de foyer en bois naturel mouluré, le... - Lot 1309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1309
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecran de foyer en bois naturel mouluré, le haut cintré et sculpté d'une fleur, reposant sur 2 patins. L'écran garni d'une tapisserie à décor d'oiseaux et de fleurs. Epoque Louis XV. Accidents aux patins.
Mes ordres d'achat