Table de chevet en placage de ronce de noyer,... - Lot 1350 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1350
Estimation :
60 - 80 EUR
Table de chevet en placage de ronce de noyer, ouvrant à une porte et un tiroir. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat