Paire de chaises en bois de placage et marqueterie... - Lot 1378 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1378
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises en bois de placage et marqueterie de chute de feuilles et rosace. Dossier ajouré en gerbe, pieds gaine. Travail anglais. Accidents et manques au placage.
Mes ordres d'achat