Ecran de foyer en bois laqué crème, l'écran... - Lot 1389 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1389
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecran de foyer en bois laqué crème, l'écran garni d'un tapisserie au point à décor floral sur fond or. Dans le goût du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat